Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 мая 2022 года В Калуге на последнем звонке вручены сертификаты школьникам, прошедшим обучение по программе "Юный следователь"

В средней школе № 25 г. Калуги уже второй год реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Юный следователь». Учебный план программы предусматривает теоретические и практические занятия как в здании школы, так и в следственном управлении, а также на открытом воздухе.

Программа «Юный следователь» рассчитана на раннюю профориентацию школьников, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Занятия курса проходят под руководством полковника юстиции Олеси Владимировны Беловой, которая возглавляет первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Калужской области.

Олеся Владимировна стала почетным гостем школьной линейки, посвященной празднику последнего звонка для выпускников 9 классов. Ребятам, посещавшим занятия юных следователей, полковник юстиции вручила сертификаты о завершении обучения и пожелала успешной сдачи экзаменов.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости