Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 мая 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие в легкоатлетических соревнованиях

В мае текущего года в Каштакском бору в областном центре прошли легкоатлетические соревнования для любителей и профессионалов. Организаторы данного спортивного мероприятия предлагали на выбор две дистанции – 10 км и 21,1 км.

В данных соревнованиях приняли участие сотрудники следственного управления – заместитель руководителя следственного отдела по городу Южноуральск Павел Карпаков и старший следователь следственного отдела по Калининскому району города Челябинск Евгения Фоминых, которые пробежали дистанцию 10 км и оба заняли в своих возрастных группах 1 место, получив медали, сертификаты победителя и памятные призы. Кроме того, детскую дистанцию в 1 км пробежали дети старшего следователя следственного отдела по Калининскому району города Челябинск, каждый из них награждён медалью и сладким подарком. Мероприятие наполнено атмосферой дружбы, соперничества и сопереживания.

Ранее в городе Екатеринбург прошёл VI забег «Майская гроза». В нём на предлагаемых дистанциях приняли участие спортсмены из разных регионов России. Маршрут проходил по центральным улицам города. 1022 человека преодолело дистанцию в 10 км, 526 человек – дистанцию в 3 км. Евгения Фоминых также приняла участие в данных соревнованиях, заняв 33 место из 291 среди женщин, получив памятную медаль и футболку.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

19.05.2022

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости