Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 мая 2022 года В г. Ижевске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве возле бара

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 16 мая 2022 года около 5 часов возле бара по улице Клубная в г. Ижевске тела 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).

В ходе оперативно-следственных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с полицейскими, установлен подозреваемый в совершении преступления – 44-летний житель г. Ижевска, 19 мая он задержан.

По данным следствия, в ночь с 15 на 16 мая подозреваемый пришел в бар на улице Клубная в г. Ижевске, где в тот момент находилась группа посетителей. Между подозреваемым и одним из этих мужчин произошел словесный конфликт, после которого подозреваемый сходил в квартиру знакомой, где вооружился ножом. Вернувшись к бару, он стал на улице ожидать мужчину, с которым у него случился конфликт. Когда тот вышел покурить, подозреваемый напал на него и несколько раз ударил ножом. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия. Назначены медицинская судебная экспертиза, допрашиваются свидетели. Следователем готовятся материалы для предъявления задержанному обвинения и избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 08:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости