Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 мая 2022 года Сотрудники следственного управления совместно с воспитанниками подшефной Лухтоновской школы-интерната организовали для пациентов Госпиталя для ветеранов войн праздничный концерт

Следственное управление СК России по Владимирской области осуществляет шефство и навещает пациентов ГБУЗ ВО «Областной госпиталь ветеранов войн».

Офицеры ведомства поздравили участников боевых действий с наступившим праздником – Днем Великой Победы. Выступая со словами благодарности, сотрудники ведомства отметили, что благодаря вкладу каждого из присутствующего на мероприятии, мы живем под мирным небом.

Воспитанники подшефной следственному управлению «Лухтоновской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» впервые приехали в поселок Пенкино Камешковского района с концертом. Дети подготовили для участников боевых действий праздничную программу, которая включала патриотические песни и танцы.

Сотрудники следственного управления и дети поздравили ветеранов и сотрудников госпиталя с Днем Великой Победы, пожелали крепкого здоровья и благополучия, вручили цветы и подарки.

Все участники мероприятия были очень рады встрече, остались довольны концертом и, конечно, пожелали, чтобы ребята еще не раз приехали к ним.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости