Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 мая 2022 года В Стерлитамаке задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по г. Стерлитамак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста), задержан 34-летний житель Аургазинского района.

По версии следствия, вечером 14 мая 2022 подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в продуктовом магазине в г. Стерлитамаке, совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки. Потерпевшая рассказала о случившемся родителям, которые сообщили в правоохранительные органы.

Следователями и следователями-криминалистами совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска МВД республики проведен комплекс неотложных следственно-оперативных мероприятий, в результате личность злоумышленника была установлена и вскоре он был задержан в квартире у своего брата в г. Стерлитамаке.

В настоящее время с задержанным проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 01:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости