Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 мая 2022 года Вниманию выпускников - детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов!

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводит дополнительный отбор детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, для поступления в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2022 году по очной форме обучения:

по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по специальности 37.05.02 Психология служебной деятельности (квалификация психолог), специализация: морально-психологическое обеспечение служебной деятельности, срок обучения 5 лет.

Срок приема заявлений об участии в отборе продлен до 15.06.2022.

Подробную информацию можно получить в следственном управлении по адресу: г. Хабаровск, ул. Уссурийский бульвар, д. 5 или по телефонам 8(4212) 292-315.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 16:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости