Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 мая 2022 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области продолжает прием заявлений кандидатов на обучение в учебных заведениях Следственного комитета РФ

Следственным комитетом РФ до 15.06.2022 продлен срок приёма заявлений детей военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, для участия в отборе на обучение в порядке целевого приёма в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» по специальностям 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» и 37.05.02 «Психология служебной деятельности».

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области к Островской Елене Николаевне (т. 39-55-36) по адресу: г. Омск, ул. Маяковского, д. 37 угол ул. М. Жукова, д. 101, кор. 1.

Кроме того, Следственным комитетом РФ до 25.06.2022 продлен срок приёма документов в ведомственные кадетские корпуса от детей военнослужащих и сотрудников вышеуказанной категории, погибших (умерших), получивших увечье (ранение, травму, контузию) или заболевание.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 17:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости