Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 мая 2022 года Житель города Торжка задержан по подозрению в убийстве родственника

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1962 года рождения, подозреваемого в совершении убийства сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 23 мая в вечернее время между мужчиной и его 40-летним сыном в доме, расположенном в городе Торжке, произошел конфликт, в ходе которого отец нанес удар ножом в область сердца родственника. От полученного ранения потерпевший скончался в больнице.

С участием следователя следственного отдела и криминалиста отдела криминалистики СУ СК РФ по Тверской области, сотрудников местного отдела полиции произведен детальный осмотр места преступления, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, изъяты предметы и объкты, имеющие значение для следствия.

Подозреваемый в совершении преступления задержан.В ближайшее время планируется предъявление фигуранту обвинения в совершении инкриминируемого преступления.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий по сбору и закреплению доказательств.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 15:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости