Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2022 года Руководитель регионального следственного управления СК России Айрат Ахметшин принял участие в мероприятии, посвященном Последнему звонку выпускников кадетского класса (Фотографии)

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области генерал-лейтенант юстиции Айрат Саетович Ахметшин принял участие в торжественных мероприятиях для выпускников кадетского класса МАОУ «Гимназия № 2», посвященных Последнему звонку.

В качестве гостей в мероприятии принимали участие заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, глава Канавинского района Олег Алешин, научный руководитель ННГУ (с 2008 по 2019 гг – ректор ННГУ) Евгений Чупрунов и др.

Руководитель СУ СКР по Нижегородской области обратился к выпускникам с напутствиями и добрыми пожеланиями: «В учебе закалялся ваш характер, формировались моральные и нравственные качества, необходимые для дальнейшего обучения в академиях Следственного комитета РФ и прохождения государственной службы. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и вы обязательно их достигните».

В торжественной обстановке генерал-лейтенант юстиции Айрат Ахметшин отметил Почетными грамотами 13 кадетов 11СК класса, добившихся наилучших результатов в учебе, а также принимавших активное участие во всех творческих мероприятиях.

В ходе мероприятия все участники почтили минутой молчания память павших воинов в годы Великой Отечественной войны, а также возложили цветы к мемориалу Памяти.

После традиционной официальной части выпускники провели «капустник», в котором прозвучали песни и номера. Выступления продемонстрировали все творческие таланты выпускников, а песни прозвучали искренне и трогательно.

Особенно всех впечатлил вальс в исполнении выпускников, который останется в памяти кадетов на всю их дальнейшую жизнь.

Пусть сбудутся все ваши мечты, дорогие выпускники! Желаем успешно сдать все экзамены!

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 16:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости