Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 мая 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили кадет – выпускников профильного класса СК России с последним звонком

В период проведения в Вологде традиционного праздника школьников, заканчивающих учебу, офицеры СУ СК России по Вологодской области стали гостями на торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28». Последний звонок подводит черту многолетнему учебному марафону со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

24 мая 2022 года прозвучал последний звонок для учеников седьмого выпуска профильного кадетского класса Следственного комитета РФ, действующего на базе вологодской школы № 28. На торжественном мероприятии присутствовали первоклассники, ученики 10 кадетского класса, выпускники 11-х классов, педагоги школы, родители и близкие выпускников.

Руководитель второго отделения контрольно-следственного отдела следственного управления В.Н. Болдырев от офицеров ведомства поздравил выпускников с завершением первой важной части в их жизни и перед вступлением во взрослую жизнь произнес напутственные слова, пожелав удачи на выпускных испытаниях и на вступительных экзаменах в высшие учебные заведения. Кадеты по традиции исполнили прощальный танец – школьный вальс и трогательные песни, прочли стихи. Теплые слова напутствия и добрые пожелания прозвучали от педагогов и родителей ребят.

Пусть для ребят откроется новый путь к победам, а полученные знания позволят сделать верный выбор на благо Родины!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 18:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости