Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 мая 2022 года В Успенском районе мужчина подозревается в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в причинении телесных повреждений 35-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 21 мая 2022 года 30-летний мужчина находился в гостях у 35-летнего знакомого на улице Северной в станице Убеженской Успенского района, совместно с которым распивал спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между ними возник конфликт, в ходе которого гость нанес не менее 9 ударов руками в область головы оппонента, после чего ушел домой. На следующий день сожительница потерпевшего обнаружила его без признаков жизни. Женщина вызвала на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины, которая наступила в результате причиненных ему повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 10:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости