Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 мая 2022 года Состоялся прием граждан

Сегодня, 25 мая 2022 года, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Сергей Болтышов в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Кадыйского и Макарьевского районов Костромской области.

В ходе приема были выслушаны граждане по вопросам расследования уголовных дел в следственном отделе о преступлениях, подследственных Следственному комитету РФ. Среди них принят руководитель предприятия, расположенного в г. Макарьев, по вопросам расследования уголовного дела по факту невыплаты заработной платы. Заместитель руководителя следственного управления разъяснил, что целью работы Следственного комитета на данном приоритетном направлении деятельности является возмещение задолженности по заработной плате и иным предусмотренным законом выплатам, а не привлечение к уголовной ответственности. Также Сергей Болтышов поблагодарил руководителя предприятия за возмещение задолженности в короткие сроки.

Традиционно приняты соискатели по вопросам трудоустройства в органы Следственного комитета.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения и ответы непосредственно во время приема. Вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости