Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2022 года Представитель следственного управления Следственного комитета поздравил воспитанников кадетской роты имени Михаила Тверского МОУ СОШ № 16 города Твери с последним звонком

У кадет стало доброй традицией по окончании учебного заведения прощаться не только с учителями, наставниками, но и со Знаменем. Знамя является символом всего лучшего, высокого и торжественного в кадетской жизни. Оно всегда присутствует в судьбе кадетов: на праздничных мероприятиях, в обычной жизни и во время побед на различных конкурсах.

25 мая 2022 года сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области принял участие в церемонии прощания со Знаменем воспитанников кадетской роты имени Михаила Тверского МОУ СОШ № 16 города Твери.

Старший инспектор (по кадрам) следственного управления СК России по Тверской области подполковник юстиции Алексей Варфаломеев​ ​ присоединился ко всем теплым словам и добрым пожеланиям, звучавшим в адрес выпускников, отметив, что​ кадеты отличаются от остальных выпускников тем, что уже в юном возрасте носят погоны, знают о том, что такое честь, любовь к Отечеству. Эти качества позволяют воспитанникам в дальнейшем честно служить и трудиться, совершать достойные поступки.​

Представитель Следственного комитета пожелал кадетам успешной сдачи экзаменов, верного выбора будущей профессии и твердой гражданской позиции в жизни!

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 22:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости