Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 мая 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие в товарищеском турнире по мини-футболу, посвященному 80-летию матча в блокадном Ленинграде

31 мая 1942 года в блокадном Ленинграде проводился футбольный матч между «Динамо» и сборной Ленинградского металлического завода им. И.В. Сталина. Футболисты, несмотря на блокадную зиму, нехватку продовольствия, бомбежки и ночные налеты, нашли в себе силы и мужество на этот поединок. Факт проведения спортивного матча в блокадном городе поднял дух местных жителей.

В преддверии 80-летия со дня его проведения по инициативе Федеральной службы судебных приставов по всей стране проходит памятная акция «80-летию матча в блокадном Ленинграде – 80 турниров по мини-футболу».

В Кирове сборные команды представителей органов безопасности и правопорядка, в их числе команда сотрудников следственного управления, достойно выступили на данном турнире, продемонстрировали высокий уровень мастерства, слаженность действий и хорошую физическую подготовку.

Сотрудники следственного управления поздравляют коллег-участников команды с хорошими спортивными результатами, желают крепкого здоровья и бодрости духа!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости