Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 мая 2022 года И.о. руководителя следственного управления вручил памятные подарки работникам госпиталя и ветерану следствия

Следственное управление СК России по Ивановской области связывают давние дружеские отношения с Ивановским областным госпиталем для ветеранов войн.

За плодотворное сотрудничество со Следственным комитетом РФ в решении стоящих задач в здании ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн» и.о. руководителя следственного управления Василевич Константин Игоревич вручил медали Следственного комитета РФ «За содействие» начальнику госпиталя, врачу-травматологу-ортопеду Герасимову Дмитрию Николаевичу и заведующей терапевтическим отделением, врачу – терапевту Кармановой Ирине Викторовне.

В завершении встречи Константин Игоревич отметил высокий профессионализм медицинских работников учреждения и их неизменную теплоту и душевность в общении с пациентами.

Кроме того, в торжественной обстановке в следственном управлении и.о. руководителя вручил поздравительный адрес и ценный подарок Председателя Следственного комитета РФ члену Ивановской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Салахутдинову Манаверу Мухаметдиновичу. Василевич Константин Игоревич поблагодарил его за активное участие в работе следственного управления, за работу с молодыми следователями и за значительный вклад в формирование у сотрудников нравственных и патриотических качеств.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости