Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

26 мая 2022 года В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту смертельного травмирования мужчины в водоеме

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по факту смертельного травмирования мужчины в протоке реки Енисей, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Предварительно установлено, что 26 мая 2022 года в 13 часов 30 минут местного времени катер, состоящий на балансе органов внутренних дел, находясь в Абаканской протоке реки Енисей, в 20 метрах от берега острова «Отдыха» в городе Красноярске осуществил наезд на мужчину 1956 года рождения, который купался в указанном месте.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мероприятия по поиску тела мужчины.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 18:42 (МСК)

Законодательство: Статья 263 УК РФ Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости