Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 мая 2022 года Следователи СК просят оказать содействие в установлении возможных фактов совершения преступлений на территории Воронежской области

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего уроженца Багратионовского района Калининградской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), совершенных в 2015 году в отношении двух женщин на территории Калининградской области.

По данным следствия, в 2017 году данный мужчина проживал в г. Ефремов Тульской области, а также в г. Москве и с. Федино городского округа Воскресенск Московской области, где был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в совершении указанных преступлений.

В целях установления и проверки возможных фактов совершения обвиняемым аналогичных деяний на территории указанных регионов и в иных близлежащих субъектах РФ, куда он мог выезжать на автомобиле, следственные органы СК просят всех лиц, обладающих какой-либо информацией о возможном совершении указанным лицом преступлений, сообщить по телефонам: 8(473) 255-22-50; 8(473) 255-22-53 (отдел криминалистики СУ СК РФ по Воронежской области). Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 15:53 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости