Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 мая 2022 года Жителю г. Ростова-на-Дону предъявлено обвинение в убийстве женщины и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следователем следственного отдела по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области предъявлено обвинение 27-летнему жителю г. Ростова-на-Дону в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 14 мая 2022 года 41-летняя жительница г. Ростова-на-Дону после работы направилась по месту своего жительства, однако домой не вернулась. Спустя несколько дней в подвальном помещении гаража, расположенного на ул. Вятской в г. Ростове-на-Дону, было обнаружено ее тело с множественными колото-резанными ранениями и черепно-мозговой травмой.

В ходе проведенных следственных действий и оперативных мероприятий следователями совместно с сотрудниками полиции установлено, что к убийству причастен знакомый погибшей женщины - 27-летний местный житель. После совершения преступления он скрылся и был объявлен в розыск.

В настоящее время он задержан.Судом, по ходатайству следователя, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования уголовного дела следователем назначено проведение необходимых судебных экспертиз, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 17:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости