Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 мая 2022 года (ФОТО, ВИДЕО) В рамках расследования уголовного дела о преступлении, совершенном в отношении жительницы Тюмени, следствие обращается к общественности за помощью в установлении личности подозреваемого

Следственным отделом по Калининскому АО г.Тюмень следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела, предусмотренное ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 132 УК РФ (покушение на иные действия сексуального характера), совершенное неустановленным мужчиной в отношении 20-летней жительницы Тюмени.

По версии следствия, 4 декабря 2021 года около 19 часов 00 минут в подъезде жилого дома по улице Амурской неустановленный мужчина напал на девушку и попытался совершить преступление против половой неприкосновенности. Однако довести свой преступный замысел до конца не смог по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время следствием по уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления при оперативном сопровождении сотрудников полиции УМВД России по Тюменской области.

В ходе следствия составлен фоторобот подозреваемого.

Приметы нападавшего: рост около 180 см., возраст 20-25 лет, худощавого телосложения, нос большого размера. Был одет в двухцветную (дутую) зимнюю куртку, верхняя часть которой (воротник, рукава и туловище до груди) чёрного цвета, а нижняя часть белого цвета, штаны спортивные тёмного цвета с боковыми полосками белого цвета, вязаную шапку светлого цвета и обувь светлого цвета.

Следствие обращается к гражданам с просьбой: если Вы обладаете информацией о гражданине, схожем по приметам с мужчиной, изображенном на фотороботе, сообщите сведения по телефонам: следственный отдел по Калининскому округу 8 (3452) 64-78-27, тел. круглосуточной оперативной связи 8-904-491-43-25 или дежурная часть ОП № 7 УМВД России по г. Тюмени 8 (3452) 29-11-29, 29-11-20.

Конфиденциальность гарантируется.

Подразделение: следственный отдел по Калининскому АО г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:30 11:28 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости