Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 мая 2022 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО принял участие в торжественной церемонии награждения юнармейцев по итогам года

В Салехарде 27 мая 2022 года в МБОУ СОШ №3 состоялось мероприятие на котором в торжественной обстановке участники салехардского отделения общероссийского движения «Юнармия» подвели итоги работы за прошедший учебный год.

Поздравили ребят с завершением учебного года их наставники - руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу А.Н. Егоров, руководители правоохранительных органов, военного комиссариата, Глава города Салехарда. За активное участие в спортивных состязаниях, соревнованиях по военно-спортивной подготовке и за участие в городских патриотических мероприятиях самые активные юнармейцы удостоились поощрения от Главы города Салехарда.

Руководитель следственного управления Андрей Николаевич Егоров, обращаясь к юным патриотам, пожелал им отличных летних каникул и новых спортивных достижений. Особые слова благодарности были высказаны им в адрес педагогов и наставников юнармейцев: «Мы все делаем общее дело, воспитывая в наших детях гражданина и патриота. Уже сегодня видно, что участие ребят в отряде юнармейцев благотворно повлияло на изменение их взглядов на жизнь, учебу, помогает им формировать правильные жизненные ценности и ориентиры. Труд педагогов и наставников обязательно окупится в будущем успехами этих ребят в жизни и на службе Отечеству».

Офицеры регионального управления СК России, осуществляя наставническую деятельность, на постоянной основе участвуют в возрождении добрых традиций детских и молодежных организаций, воспитывающих в своих рядах поколение патриотов, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:30 14:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости