Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 мая 2022 года Информация по факту обнаружения тела женщины в Калуге

Сегодня в социальной сети появилась информация об обнаружении тела девушки в микрорайоне «Кошелев» города Калуги. В связи с запросами СМИ сообщаем следующее.

21 мая 2022 года на территории около дома № 42 по улице Амелина города Калуги прохожие обнаружили тело женщины в спортивной одежде, документов и телефона при ней не было. В кратчайшие сроки установлена личность погибшей, ею оказалась 48-летняя местная жительница. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

Согласно видео с камер наблюдения, накануне около 23 часов женщина вышла из своего дома выбросить мусор и назад не вернулась. По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, телесных повреждений на теле женщины не имеется, причиной смерти погибшей стало переохлаждение, кроме того, следователи ожидают результаты химического исследования. Женщина работала в сетевом магазине, на момент происшествия находилась в отпуске. О ее гибели сообщено родственникам.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства смерти калужанки. По версии следствия, ее гибель не носит криминальный характер. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:30 13:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости