Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 мая 2022 года Арестована жительница Верещагинского района, подозреваемая в убийстве сожителя

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Верещагинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 мая 2022 года в дневное время, в жилом доме одного из посёлков Верещагинского района, между подозреваемой и её 59-летним сожителем произошла ссора на почве ревности. Во время конфликта женщина вооружилась ножом и нанесла им смертельный удар по телу сожителя. От причиненного проникающего ранения грудной клетки мужчина скончался на месте.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса женщина дала признательные показания, подтвердив свою причастность к совершению указанного преступления и мотив убийства. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение.

В настоящее время следователем Верещагинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:31 18:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости