Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 июня 2022 года Камчатские следователи Следственного комитета России поздравили ребят с Днем защиты детей

Сегодня по всей стране отмечается День защиты детей – праздник, призванный напомнить всем взрослым о важности бережного и заботливого отношения к детям, их правам и нуждам, а также добрый повод порадовать детишек своим вниманием и подарками.

Следователи следственного управления СК России по Камчатскому краю не могли остаться в стороне в этот праздничный день и навестили детей, находящихся в медицинских и социальных учреждениях для несовершеннолетних.

В Мильковском районе сотрудница территориального следственного отдела посетила Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где вручила подарки мальчикам, находящимся в центре на постоянной основе.

Руководитель следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский совместно со следователями посетил детский утренник, организованный городским домом ребенка.

Сотрудники самого крупного следственного подразделения на постоянной основе уже много лет оказывают помощь данному учреждению и уделяют особое внимание его воспитанникам.

Вот и сегодня офицеры ведомства навестили ребят, подарили им сладкие подарки и высказали добрые пожелания здоровья, веры в чудо и незабываемых впечатлений.

Не оставили без внимания следователи и детей, находящихся на лечении в Камчатском краевом противотуберкулезном диспансере.

По просьбе ребят им были вручены игрушки и высказаны пожелания скорейшего выздоровления.

Берегите детей! И уделяйте им как можно больше своего внимания и заботы!

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 17:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости