Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили детей беженцев с Международным днём защиты детей

Сегодня, 1 июня весь мир празднует Международный день защиты детей.

В связи с празднованием этого дня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю навестили детей беженцев, вынужденно покинувших территорию Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, и которые временно размещены в посёлке Врангель Находкинского городского округа.

В гостиничном комплексе проживает почти 90 детей разных возрастов, для каждого из них, в зависимости от возраста, силами сотрудников следственного управления приобретены подарки.

Самым маленьким офицеры подарили песочные наборы и музыкальные игрушки, ребятам постарше - игрушки и наборы для творчества, конструкторы. Для старших детей приобретен спортивный инвентарь и стол для настольного тенниса с ракетками и мячами. Офицеры постарались организовать летний досуг для всех детей.

Несмотря на пасмурную погоду, сотрудники следственного управления создали для детей и их родителей праздничную атмосферу, исполнили популярные детские песни, прочли стихи. С наилучшими пожеланиями каждому ребёнку были вручены подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 16:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости