Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 июня 2022 года В Свердловском районе города Перми следователь рассказал детям о безопасном поведении

Сегодня в Международный день защиты детей следователь по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю Даниил Рябов провёл встречу с воспитанниками дошкольного учреждения «Академика».

Следователь рассказал детям о безопасном общении с незнакомыми людьми, правилах поведения и безопасности дома, на улице и возле водоёмов. Воспитанники детского учреждения узнали о том, как вести себя в различных опасных ситуациях и, что делать, если они потерялись.

Для закрепления озвученных правил следователь привел примеры из русских народных сказок, которые дети слушали с большим интересом.

Профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних в следственном управлении уделяется большое внимание, в связи с чем сотрудниками следственного управления на постоянной основе организовываются и проводятся аналогичные встречи не только с детьми, но и с сотрудниками образовательных учреждений.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости