Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 июня 2022 года Сотрудники Следственного управления посетили «Детский дом №1 города Архангельска», поздравив воспитанников с Днем защиты детей

В День защиты детей сотрудники следственного отдела по округу Варавино- Фактория города Архангельска Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу вместе с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Архангельску побывали в гостях и поздравили с праздником ребят из «Детского дома № 1 г. Архангельска».

Представители ведомства вручили детям сладости и пожелали успехов в учебе и хороших друзей. В преддверии летних каникул провели с воспитанниками профилактическую беседу, направленную на предотвращение несчастных случаев, а также напомнили, как действовать в опасных ситуациях и что делать, чтобы не стать жертвой преступления.

Директор детского дома поблагодарила представителей ведомств за внимание и неравнодушное отношение к жизни воспитанников учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости