Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2022 года Сотрудники следственного отдела по Кировскому району г.Саратов СУ СК России по Саратовской области поздравили воспитанников ГБУ Саратовской области «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних «Возращение» с праздником

В День защиты детей сотрудники следственного отдела по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области навестили самых маленьких воспитанников ГБУ Саратовской области «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних «Возращение».

Ребята с удовольствием пообщались со следователями и поделились своими успехами и достижениями.

Сотрудники следственного отдела порадовали детей подарками и пожелали им весело провести летние каникулы, а те в свою очередь, искренне поблагодарили гостей за доброту и заботу.

Администрация центра выразила признательность сотрудникам за отзывчивость и внимание к судьбе детей, оставшихся без заботы родителей.

Встреча прошла в приятной и дружественной обстановке. Офицеры напомнили ребятам, что они всегда они всегда могут рассчитывать на помощь и защиту со стороны следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 18:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости