Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 июня 2022 года Сотрудники следственного управления провели ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей

По доброй традиции сотрудники следственного управления в Международный день защиты детей посетили КГБУЗ «Хабаровский специализированный дом ребенка», чтобы уделить внимание самым маленьким его воспитанникам.

Следователей пригласили на праздничную программу для детишек. Заместитель руководителя следственного управления Сергей Витальевич Степанов и сотрудники отдела материально-технического обеспечения следственного управления пообщались с малышами и вручили им подарки. Кроме того, следователи подарили необходимые вещи для досуга детей и их комфортного проживания.

Руководитель следственного отдела по гор. Биробиджан следственного управления Дмитрий Юрьевич Мясников принял участие в мероприятии, проводимом совместно с органами прокуратуры и полиции в ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в гор. Биробиджане, где пообщался с ребятами и в ходе беседы уделил внимание вопросам детской безопасности.

Следователи следственного отдела по Индустриальному району гор. Хабаровска следственного управления А.И. Кузенков и А.И. Щербань посетили КГКУ «Хабаровский центр помощи семье и детям», где провели актуальную лекцию на тему «Профилактика преступности в отношении детей в летний период»

Администрации учреждений поблагодарили сотрудников следственного управления за оказанное внимание детям и проявленное неравнодушие к процессу их воспитания.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 01:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости