Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 июня 2022 года В Веневском районе местный житель подозревается в убийстве сестры

Следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту смерти 44-летней жительницы Веневского района.

По данным следствия, вечером 31 мая 2022 года в квартире жилого дома на ул. Школьной в с. Прудищи Веневского района женщина распивала спиртные напитки с 38-летним братом. После того, как она легла спать, мужчина подошел к ней и на фоне возникшей личной неприязни нанес удар ножом в область живота. Находившийся в квартире сожитель потерпевшей вызвал скорую помощь. С полученным ранением женщина была госпитализирована в медицинское учреждение, однако, спасти ее жизнь не удалось.

В настоящее время брат погибшей, подозреваемый в совершении указанного преступления, задержан. Следователями СК проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, в том числе выясняются мотивы совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:02 15:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости