Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 июня 2022 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Самарской области

Работа с обращениями граждан является одним из наиболее важных направлений деятельности органов Следственного комитета РФ. Руководителем следственного управления Маратом Файзурахмановичем Галихановым проведен личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Самарской области.

На прием к руководителю следственного управления обратились пятеро граждан по вопросам, касающимся хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления, а также результатов проведения доследственных проверок. Так, жительница Красноглинского района города Самары обратилась с заявлением о несогласии с результатами заключения экспертизы в части выводов о причинах смерти ее сына. Внимательно выслушав заявительницу, Марат Файзурахманович дал указания подчиненным сотрудникам провести дополнительную судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой принять законное и обоснованное процессуальное решение.

Всем заявителям были даны необходимые разъяснения, их доводы будут тщательно проверены сотрудниками следственного управления. Подчиненным сотрудникам Марат Файзурахманович дал необходимые указания.

Следственное управление по Самарской области напоминает, что все желающие могут обратиться в следственные органы и сделать это в любой удобной для себя форме: лично, письменно или посредством «Интернет-приемной». На официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан» указана полная информация о графике приема граждан руководством следственного управления, а также руководителями подразделений аппарата и территориальных отделов следственного управления, сроки рассмотрения обращений, телефоны для связи.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:02 13:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости