Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 июня 2022 года Руководитель следственного управления СК России по Нижегородской области и нижегородские кадеты посетили военнослужащих Вооруженных сил РФ, проходящих лечение в госпитале (Фотографии)

Руководитель следственного управления СК России по Нижегородской области генерал-лейтенант юстиции Айрат Ахметшин и заместитель ВСО СК России по Нижегородскому гарнизону майор юстиции Дмитрий Иванькин посетили солдат, получивших ранения в ходе специальной военной операции на Украине и проходящих лечение в военном госпитале МО РФ в г.Нижнем Новгороде.

Айрат Саетович от лица всех офицеров ведомства поблагодарил военнослужащих за подвиг и героизм, самоотверженность и силу духа, проявленные при несении службы, а также же истинную любовь к Родине.

Российские военнослужащие, участвующие в специальной военной операции на Украине, рискуя своими жизнями, восстанавливают справедливость, защищают мирное население Донбасса. Их героизм, мужество и отвага служат ярким примером патриотизма для подрастающего поколения.

Кадеты Следственного комитета, обучающиеся в МАОУ «Гимназия №2» г. Н.Новгорода подготовили для военнослужащих концерт, в который вложили частичку своей души. Они исполнили патриотические песни, а также произнесли слова благодарности и поддержки бойцам российской армии.

По завершении концерта руководитель и сотрудники СК России навестили в палатах тяжелораненых солдат, выразив слова поддержки и пожелав скорейшего выздоровления. Каждому военнослужащему были вручены подарки.

Военнослужащие искренне поблагодарили гостей за концерт, подарки, а самое главное – за внимание и хорошее настроение, которое поможет им быстрее вернуться в строй.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости