Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 июня 2022 года В городе Твери возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Твери, один из которых несовершеннолетний, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере (п. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

По версии следствия,​ 2 июня текущего года фигуранты, находясь напротив дома, расположенного по улице 6-я Пролетарская города Твери, действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили покушение на незаконный сбыт наркотических средств, общей массой 5,84 г в крупном размере, путем производства тайников с наркотическими средствами. Однако, они не довели свои преступные действия до конца по независящим от них обстоятельствам, поскольку были застигнуты на месте преступления и задержаны сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области.

В настоящее время следователем Следственного комитета проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости