Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 июня 2022 года В следственном управлении СК России по Пермскому краю организована круглосуточная телефонная линия для беженцев из Донбасса и Украины

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю организована круглосуточная горячая телефонная линия по оказанию помощи лицам, прибывшим в Пермский край из Донецкой и Луганской народных республик и Украины.

Обращения прибывших на территорию Пермского края беженцев, которым в оперативном режиме необходимо получить консультацию и содействие в защите их прав и решении возникающих вопросов, принимаются круглосуточно по телефону горячей линии 8(342) 268-18-27.

В следственное управление по Пермскому краю можно обратиться лично, направить обращение почтовой связью, а также опустить обращение в ящик для обращений и заявлений, размещенный при входе в управление по адресу г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53В.

Для записи на личный прием к руководству следственного управления, необходимо обращаться в отдел по приему граждан и документационному обеспечению по телефонам: 8 (342) 249-88-38, 249-54-05, сотрудники которого разъяснят порядок приема и организуют приём в удобное для заявителя время, в том числе в режиме онлайн.

Кроме того, в следственном управлении круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи. Не выходя из дома обращение можно подать посредством Интернет-связи и оперативных телефонов:

- интернет-приемная официального сайта следственного управления по Пермскому краю https://perm.sledcom.ru;

- приемная в официальной группе следственного управления в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/suskperm и «Телеграм» https://t.me/su_skr59.

В круглосуточном режиме функционируют телефоны:

- телефон дежурного (342) 249-54-55;

- телефон доверия (342) 249-54-64;

- телефонная линия «Ребенок в опасности» (342) 268-00-06 или короткий номер 123 (с мобильного телефона).

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости