Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 июня 2022 года Руководство территориальных следственных отделов краевого СК России провели личные приемы беженцев

Сегодня на территорию Ставропольского края прибыло более 3 тысяч 700 беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, Украины, более тысячи из которых дети. Многие прибывшие признаны потерпевшими по уголовным делам о преступлениях киевского режима.

Руководство территориальных следственных отделов следственного управления СКР по Ставропольскому краю провели личные приемы беженцев в пунктах временного размещения.

В ходе личного приема у беженцев выяснялись имеющиеся трудности, вопросы, включая социально значимые. Заявители озвучили проблемы, которые волнуют всех беженцев. В основном это вопросы юридического и бытового характера.

В целом граждане единодушно отметили, что на территории Ставропольского края для них созданы все условия для комфортного проживания, в пунктах временного размещения организовано питание, получение необходимых услуг. Они благодарны за проявленное внимание и заботу.

Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов поставил на контроль разрешение изложенных беженцами вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 14:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости