Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

03 июня 2022 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Элисты, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом по городу Элисте следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия 24 февраля 2022 года, в ночное время, обвиняемый, находясь на территории возле домов № 8 и № 9 3-го микрорайона столицы, умышленно, с целью причинения потерпевшему тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, нанес не менее 4 ударов кулаками обеих рук в область головы и лица и два удара ногой в область груди и головы потерпевшего.

В результате умышленных, противоправных действий обвиняемого потерпевшему были причинены телесные повреждения, которые по признаку опасности для жизни, квалифицируются как тяжкий вред, причиненный здоровью человека.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 15:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости