Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 июня 2022 года Следователями СК организована доследственная проверка по факту госпитализации малолетнего ребенка в медицинское учреждение

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту госпитализации трёхлетнего мальчика в медицинское учреждение в результате падения из окна.

По предварительным данным, 05 июня 2022 года в дневное время трёхгодовалый мальчик, находясь в помещении квартиры, расположенной в доме 11 «А» по улице Вольской города Саратов, выпал из окна. В результате полученных телесных повреждений ребенок госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, следователи выясняют, где в момент трагедии находились взрослые. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Саратовской области обращает внимание всех родителей малолетних детей на необходимость быть чрезмерно внимательными, проявлять бдительность и соблюдать элементарные меры предосторожности в летний период – ни при каких условиях не оставляйте детей без присмотра, особенно в жилых помещениях с открытыми окнами, в том числе оснащенными противомоскитными сетками, создающими лишь иллюзию закрытого окна. Исключите любую ситуацию, способную привести к трагедии, ведь безопасность, здоровье, а главное жизнь вашего ребенка зависят исключительно от вас.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:05 21:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости