Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 июня 2022 года Следователями устанавливаются потерпевшие от преступных действий мужчины

Следственным управлением СК России по Калининградской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ст. ст. 131 и 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера), по фактам совершения нескольких изнасилований в 2015 году.

По подозрению в совершении указанных преступлений в марте 2022 года в селе Федино городского округа Воскресенск Московской области задержан мужчина 14 ноября 1993 года рождения, ему предъявлено обвинение.

Установлено, что обвиняемый после совершения преступлений проживал в городе Ефремов Тульской области, затем в городе Москва, затем в селе Федино городского округа Воскресенск Московской области.

Следствие располагает данными о том, что в период проживания в перечисленных населенных пунктах, а также на территории других субъектов РФ, в которые возможно добраться автомобильным транспортом, мужчина мог совершить аналогичные преступления.

Особые приметы обвиняемого: отсутствует часть передних зубов; в паховой области имеется шрам размером 8-10 см.; на спине, вдоль позвоночника, расположена татуировка в виде 5 иероглифов,; на правой лопатке – татуировка в виде крылатого человекообразного существа; на левой ноге – татуировка биомеханической тематики.

Гражданам, ставшим жертвой преступления, совершенного мужчиной, видевшим обвиняемого при обстоятельствах, которые могут быть расценены как преступные действия, просьба обратиться в следственное управление СК России по Калининградской области по телефонам 8 (4012) 558-765; 558-700; 558-772 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:06 17:31 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости