Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 июня 2022 года В городском округе Чехове возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий с применением огнестрельного оружия

Следственным отделом по городу Чехов ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту совершения хулиганских действий с применением огнестрельного оружия в результате которых получил травму 15-летний подросток (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

По данным следствия, 5 июня 2022 года в ночные часы возле дома, расположенного в селе Новый Быт, 35-летний местный житель в ходе конфликта с 15-летним подростком из хулиганских побуждений на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произвел выстрел из неустановленного оружия, после чего скрылся с места. Подросток получил ранение и был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказана необходимая помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление причин и обстоятельств произошедшего. Следователями осмотрено место происшествия, допрошены свидетели и очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:06 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости