Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 сентября 2011 года Разыскивается предполагаемый свидетель преступления

По данным следствия, 20 июня 2011 года в позднее время житель общежития, расположенного по адресу ул. Боровая, 109 в Бердске, спустился в холл здания на 1 этаж. Между ним и неустановленными лицами завязался конфликт, в ходе которого мужчине нанесли множественные удары по голове, от которых он позже скончался в больнице.

По данному факту следователем Искитимского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В ходе следствия уставлено, что проход в здание лиц, не являвшихся жильцами общежития, был свободным. В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к преступлению.

Принимаются меры по установлению личности мужчины, являющегося возможным свидетелем преступления. Мужчине на вид 28-30 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы короткие светлые (возможно крашенные). Был одет в шорты черного цвета, спортивная олимпийка синего цвета с белым кантом, сандалии коричневого цвета.

Гражданам, располагающих информацией о личности и месте нахождения мужчины, просьба обратиться в Искитимский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Искитим, ул. Комсомольская, 23 либо по тел. 8-(38341)-30991, 8-(38341)-21079.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости