Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 июня 2022 года В образовательных организациях Следственного комитета РФ продлен срок приема документов

Следственным комитетом РФ проводится прием в ведомственные образовательные организации детей военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых предусмотрена военная служба, сотрудников органов внутренних дел РФ, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в том числе погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (службы).

По решению Председателя Следственного комитета РФ для указанной категории поступающих срок приема заявлений для обучения в академиях продлен - до 15 июня 2022 года.

Срок приема документов детей военнослужащих и сотрудников, погибших (умерших), получивших увечье (ранение, травму, контузию) или заболевание, поступающих в ведомственные кадетские корпуса – продлен до 25 июня 2022 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в указанные сроки по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д.5, контактный тел.: (4932) 30-65-56

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:07 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости