Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

08 июня 2022 года Сотрудники Главного следственного управления по г. Санкт-Петербургу и Культурного центра СК РФ поздравили сотрудников и ветеранов госпиталя с наступающим праздником Днем России

Сегодня, 8 июня 2022 года, заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу П.А. Камчатный и сотрудники управления, руководитель Культурного центра СК России М.Д. Краснопеева и сотрудники Центра поздравили сотрудников Санкт-Петербургского бюджетного учреждения здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн» и ветеранов, находящихся в госпитале, с наступающим праздником Днем России.

В своем поздравительном слове П.А. Камчатный отметил, что День России - это праздник, символизирующий силу и величие Российского государства. На жителях современной России лежит общая ответственность за достойное будущее страны. Заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу пожелал сотрудникам госпиталя и ветеранам благополучия, счастья, семейного уюта, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и долгих лет жизни.

Сотрудниками Культурного центра Следственного комитета РФ для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт, в котором также приняли участие студенты из числа творческого коллектива Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета РФ. Для сотрудников госпиталя, ветеранов и присутствующих гостей прозвучали известные и всеми любимые музыкальные композиции, посвященные нашей Родине.

Следует отметить, что Главное следственное управление по г. Санкт-Петербургу на постоянной основе взаимодействует с указанным учреждением, оказывается необходимая помощь и поддержка. Сотрудниками управления принимается участие в различных мероприятиях, организованных госпиталем, в частности, в ежегодном проведении субботника на территории госпиталя.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:08 17:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости