Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 июня 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу провели субботник

Сегодня отмечается 350-летие со дня рождения российского императора Петра I. Его реформы затронули все стороны жизни, включая правоохранительную сферу, направленную на обеспечение законности, соблюдение свобод и законных интересов гражданина, улучшения жизни населения, в том числе и на благоустройство русских городов.

В честь юбилейной даты сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу проведены работы по санитарной очистке и благоустройству территорий, прилегающих к зданиям, в которых расположены межрайонные следственные отделы, а также следственное управление.

Вооружившись перчатками, граблям и иным уборочным инвентарем, офицеры регионального ведомства дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали сломанные ветки кустарников, осуществили покраску лестничных перил. Сотрудники следственного управления уверенны, что проведение подобных мероприятий – это прекрасный способ сплочения коллектива, а также улучшения психологического климата, ведь субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций и позволяет коллегам лучше узнать друг друга.

Призываем жителей и гостей округа соблюдать порядок и не забывать, что чисто не там, где убирают, а там – где не сорят.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:09 15:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости