Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 июня 2022 года В рамках доследственной проверки устанавливается личность умершего мужчины

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области в рамках доследственной проверки по факту обнаружения тела неустановленного мужчины в городе Костроме устанавливается личность умершего.

По данным следствия, 27.05.2022г. прохожие обнаружили мужчину, лежащего на тротуаре возле дома № 25А на ул. Индустриальной г. Костромы. В ходе осмотра места происшествия каких-либо документов, мобильного телефона, других вещей, которые бы позволили установить его личность либо родственников умершего, обнаружено не было. При судебно-медицинском исследовании установлено, что смерть носит ненасильственный характер. При обходе домов, прилегающих к месту происшествия, установить личность мужчины не представилось возможным – его никто не опознал. Отпечатки пальцев умершего проверены по экспертно-криминалистическому учету, в результате совпадений не установлено.

Приметы умершего: мужчина на вид около 60-65 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы на голове отсутствуют, зубы отсутствуют, был одет в куртку черного цвета, темно-коричневую кофту с узором, серые трикотажные штаны, черные туфли, черную кепку.

Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой, в случае имеющейся информации о личности умершего мужчины или обстоятельствах его жизни или другой информации, которая может помочь следствию, сообщить известные сведения в адрес следственного отдела по Центральному району г.Кострома СУ СК России по Костромской области: г.Кострома, ул.Никитская, д.29 или по телефонам 8 (4942) 42-94-12; 8-910-198-91-33.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:09 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости