Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 июня 2022 года Трое жителей Симферопольского района задержаны по подозрению в убийстве знакомого

Вечером 7 июня 2022 года на окраине села Пионерского Симферопольского района местный житель обнаружил в закрытом багажнике сожжённого автомобиля тело человека с признаками насильственной смерти в виде пулевого ранения, о чем сообщил в правоохранительные органы.

По данному факту следственным отделом по Симферопольскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря слаженной работе следователей следственного отдела по Симферопольскому району, следователей-криминалистов управления криминалистики Главного следственного управления и оперативных сотрудников УУР МВД России по Республике Крым в кратчайшие сроки была установлена личность потерпевшего, им оказался 42–летний житель Симферопольского района.

По подозрению в совершении убийства задержаны трое жителей района. В ходе следственных действий обнаружено гладкоствольное ружье, из которого был произведен выстрел, а также иные доказательства причастности задержанных к данному преступлению. Установлено, что убийство было совершено на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:09 17:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости