Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 июня 2022 года В Краснодаре проводится проверка по факту безвестного исчезновения малолетнего мальчика

В правоохранительные органы краевого центра вечером 10 июня 2022 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 5-летнего Владимира Пащенко. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вечером 10 июня 2022 года мальчик вместе с родителями и двумя малолетними сестрами находился на берегу реки Кубань в микрорайоне Гидрострой, где семья проводила свой досуг. Ребенок кормил кошку в 10-ти метрах от родителей и в какой-то момент пропал из виду. Обнаружив пропажу, родители начали его поиски, а также сообщили о данном факте в полицию.

Приметы пропавшего: рост 110 см, волосы светло-русого цвета, глаза голубые, худощавого телосложения. Был одет в голубую кофту с серыми рукавами, черные штаны с белыми полосками и синие кеды.

В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты следственного управления. Проводится комплекс проверочных и оперативно-розыскных мероприятий. К поиску ребёнка подключены сотрудники МЧС, МВД и волонтёры. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшего, просьба сообщить об этом по телефонам 8 (918)438-12-14 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 10:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости