Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 июня 2022 года В следственном управлении СК России по Ставропольскому краю прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню России

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю состоялся турнир по настольному теннису, посвященный празднованию Дня России.

В турнире приняли участие сотрудники следственного управления, члены их семей и кадеты профильных классов Следственного комитета РФ имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова.

С напутственным словом к участникам турнира обратился заместитель руководителя следственного управления Анатолий Дёмин: «Теннис – это увлекательный и зрелищный вид спорта, а соревнования – это настоящий праздник для всех участников! Для кадет – это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. Для следователей – проверка воли и самодисциплины». Заместитель руководителя пожелал участникам турнира с максимальным напряжением превосходить соперников в быстроте действий, изобретательности и меткости подач.

Соревнования проводились по олимпийской системе до двух побед. Несмотря на дух спортивной состязательности в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. В результате упорной и захватывающей борьбы победу одержал старший следователь первого контрольно-следственного отдела следственного управления Алексей Саруханов. Второе место занял следователь Петровского межрайонного следственного отдела Дмитрий Савцов. Третье место занял заместитель руководителя первого контрольно-следственного отдела следственного управления Сергей Антоненко.

Победитель и призёры конкурса награждены грамотами руководителя следственного управления по Ставропольскому краю Игоря Иванова.

«Следователям всегда сложно выкроить время, чтобы удержаться в колее регулярных тренировок. Соревнования в следственном управлении – это хорошая возможность для тренировки силы, ловкости, быстроты реакции, внимательности – тех качеств, которые необходимы каждому следователю», - отметил победитель турнира Алексей Саруханов.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости