Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 июня 2022 года Сотрудники СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике провели турнир по мини-футболу

11 июня 2022 года в Черкесске состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России. В соревнованиях приняли участие команды аппарата и территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

Перед началом мероприятия заместитель руководителя следственного управления Очир Бадма-Халгаевич Унгунов поздравил всех участников турнира с наступающим праздником и пожелал участникам соревнований удачи, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов.

В результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда аппарата следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике.

Турнир прошел на высоком уровне и стал настоящим праздником для его участников.

По инициативе руководителя следственного управления Николая Вячеславовича Щепкина проведение футбольных турниров стало доброй традицией в подразделениях регионального Следственного комитета, поскольку мероприятие способствует формированию здорового образа жизни, выносливости, сплоченности в коллективах и дает возможность общения не только в служебной сфере, но и за ее пределами.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 15:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости