Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

12 июня 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие в проведении митинг-концерта, посвященному Дню России и 88-летней годовщине образования Курской области

12 июня наша страна отмечает один из важных государственных праздников РФ – День России, а в Курской области в этот день отмечается двойной праздник – День России и 88-летняя годовщина образования Курской области. В связи с указанными событиями в Курске на Театральной площади города прошли праздничные мероприятия. В торжественной обстановке 5 юным курянам вручены их первые паспорта. Офицеры регионального следственного управления также приняли участие в указанных мероприятиях.

Руководство и сотрудники следственного управления поздравляют жителей Курской области с Днем России и 88-летней годовщиной образования Курской области. Пусть над нашей Родиной простирается чистое и мирное небо, светит солнце свободы, независимости, равенства и счастья. Пусть прогресс и процветание делают нашу страну еще мощнее, еще красивее, еще могущественнее. Всем мира, добра, здоровья и благополучия. С праздниками!

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:12 13:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости