Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 июня 2022 года Футбольная команда следственного управления посвятила свою победу в летнем чемпионате среди министерств и ведомств 350-летию Петра 1 и Дню России

Накануне на футбольном поле города Магас в рамках летнего чемпионата по футболу среди министерств и ведомств Республики Ингушетия состоялся матч между командой следственного управления СК России по Республике Ингушетия и командой «Аэропорт».

Проведение данного чемпионата направлено на популяризацию активного, здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового вида спорта, объединение истинных любителей футбола.

Поболеть и поддержать свою команду приехал руководитель следственного управления Андрей Александрович Коновод. Перед началом матча он дал добрые напутствия участникам, ориентировал команды на красивую и зрелищную игру.

Встреча прошла в напряженной борьбе, в ходе которой команда следственного управления одержала уверенную победу.

Свою победу футбольная команда следственного управления посвятила 350-летию Петра 1 - великого реформатора и создателя следственных органов российской империи, человека широких взглядов, строго следовавшего принципам справедливости и интересам государства и Дню России – символа общности и единения всех народов нашей необъятной Родины.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:13 08:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости