Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 июня 2022 года Подозреваемому в убийстве женщины на базе отдыха в Егорьевском районе избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего сторожа базы отдыха в Егорьевском районе, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, подозреваемый работал на базе отдыха в Егорьевском районе и проживал со своей 30-летней сожительницей в домике для обслуживающего персонала. В начале июня 2022 года в ночное время между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес множество ножевых ранений по телу женщины, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник завернул ее тело в полиэтиленовый мешок и сбросил в подпол. При проведении следственных и поисковых мероприятий следователи СК обнаружили тело женщины 12 июня, после чего подозреваемый был задержан.

По ходатайству следствия в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и заключение доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости